top of page

LINKIFY

Public·13 ARTIST

[[Онлайн!]###] Обернойланд Нюрнберг прямой эфир 12 августа 2023


Албанс 2:120:00Слау - Довер 1:220:00Тонбридж - Уэстон-сьюпер-Мэр 0:120:00Торки Юнайтед - Уэртинг 0:320:00Уэллинг - Хемел Хэмпстед 0:120:00Фарнборо - Истборн Боро 1:120:00Хавант энд В - Чиппенхэм 2:420:00Челмсфорд - Хэмптон энд Ричмонд 1:1АНГЛИЯ: Премьер дивизион НПЛ20:00Warrington Rylands - Рэдклифф 0:420:00Брэдфорд Парк Авеню - Маклсфилд 0:220:00Бэсфорд - Морпет 2:220:00Гейнсборо - Марин 0:020:00Ланкастер - Стаффорд Рейнджерз 2:089'Марск - Илкестон 1:320:00Матлок - Бамбер Бридж 0:020:00Уитби - Атертон Коллирис 2:020:00Уоркингтон - Эштон Юнайтед 5:020:00Хайд - Гуисли 1:120:00Юнайтед оф Манчестер - Уорксоп 3:0АНГЛИЯ: Южная Лига - Центральный Дивизион20:00Алвчерч - Садбери 1:020:00Барвел - Стратфорд 1:020:00Кеттеринг - Стоурбридж 2:420:00Коалвилль - Лимингтон 5:288'Лейстон - Телфорд 2:020:00Лонг Итон - Хитчин 1:220:00Микловер - Беркхамстед 4:020:00Нидхэм Маркет - Хейлсоуэн 0:020:00Нюнеатон - Сент-Айвс 0:120:00Ройстон - Бромсгров 0:420:00Рэддитч - Стэмфорд 1:3АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион20:00АФК Тоттон - Салисбери Сити 0:220:00Басингстоук - Хануэлл Таун 1:320:00Биконсфилд - Мертир Таун 0:520:00Брэкнелл - Дидкот 5:120:00Винчестер - Шолинг 1:390+'Дорчестер - Харроу 2:220:00Плимут Парквэй - Госпорт 0:220:00Пул Таун - Хендон 2:220:00Уолтон энд Хершэм - Суиндон С 4:220:00Хайес энд Йидинг - Тивертон 5:220:00Чешам - Хангерфорд 2:1АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион20:00Hashtag - Далвич Гамлет 2:220:00Биллерике - Кингстониан 1:020:00Гастингс - Чешант 1:120:00Канви Айленд - Харинги 3:220:00Каршальтон - Поттерс 5:020:00Льюиз - Cray Wanderers 1:020:00Маргейт - Уайтхок 2:120:00Уингейт энд Финчли - Фолкестоун 0:420:00Хоршам - Хорнчерч 1:290+'Чатем - Бонор Реджис 1:020:00Энфилд Таун - Конкорд 3:0АНГЛИЯ: Премьер-лига 223:00Астон Вилла U21 - Вест Бромвич U21 0:300:00Арсенал U21 - Вест Хэм U21 3:000:00Брайтон U21 - Лидс U21 2:400:00Вулверхэмптон U21 - Фулхэм U21 2:300:00Челси U21 - Блэкберн U21 6:118:00Манчестер Сити U21 - Тоттенхэм U21 0:5АНГЛИЯ: Академия (до 18 Лет)16:00Арсенал U18 - Вест Хэм U18 2:016:00Фулхэм U18 - Рединг U18 2:016:30Брайтон U18 - Вест Бромвич U18 4:317:00Астон Вилла U18 - Тоттенхэм U18 4:017:00Кристал Пэлас U18 - Саутгемптон U18 5:017:00Сток Сити U18 - Лидс U18 1:617:30Вулверхэмптон U18 - Блэкберн U18 1:117:30Ливерпуль U18 - Ноттингем U18 4:217:30Мидлсбро U18 - Манчестер Юнайтед U18 0:417:30Норвич U18 - Лестер U18 1:217:30Ньюкасл U18 - Эвертон U18 4:218:00Сандерленд U18 - Дерби Каунти U18 1:1АРМЕНИЯ: Премьер-лигаПерерывАрарат - Вест Армения 1:0БЕЛАРУСЬ: Высшая лига19:00ПеренесенШахтер Солигорск - Неман -:-19:00ПеренесенЭнергетик-БГУ - БАТЭ -:-52'Гомель - Нафтан 1:223:00Динамо Брест - Ислочь -:-БЕЛАРУСЬ: Первая Лига16:00Бумпром - Niva Dolbizno 3:218:00Петриков - Арсенал Дзержинск 0:120:00Осиповичи - Лида 0:354'Орша - Днепр Могилев 0:1БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Резерв16:00Энергетик-БГУ 2 - БАТЭ 2 4:119:00Минск 2 - Слуцк 2 2:0БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Женщины19:00ФК Гомель (Ж) - Dyussh-Polesgu (Ж) 1:184'Бобруйчанка (Ж) - Беларусь U19 (Ж) 1:3БЕЛЬГИЯ: Высшая лига00:45Антверпен - Кортрейк 6:020:00RWDM - Мехелен 1:022:15Юнион Сент-Жиллуа - Хеверли Лувен -:-БЕЛЬГИЯ: Челленджер Про Лига00:00Андерлехт U23 - Беерсхот 1:300:00Серен - Стандард U23 3:020:00Брюгге U23 - Льерс 3:200:00Льеж - Дендер -:-00:00Патро Эйсден - Дейнзе -:-БЕЛЬГИЯ: Кубок Бельгии - Квалификация20:00Зелзате - Влейтинген 8:122:00Амуар - Retie -:-22:00Конинклейк Берхем Спорт - Antonia -:-22:30KSK Wilrijk - Олса Бракел -:-23:00Sint-Dymphna - Ауденарде -:-23:30Де Кемпен - Белиция Билзен -:-23:30Турне - Лонлье -:-00:00Habay La Neuve - АСВ Гел -:-00:00Jodoigne - Royal Marloie Sport -:-00:00Renaissance Mons - Бирбек -:-00:00R.




Жешув -:-ПОЛЬША: Дивизион 223:00Скра - Олимпия Эльблонг 1:2ПерерывЗаглембе 2 - Сандецья 2:050'Погон Седльце - Калиш 0:022:30Хойнице - Котвица -:-ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 123:26Бронь Радом - Бельхатув 1:219:00Погонь Гродзиск-Мазовецкий - ЛКС Лёмза 2:020:00Скерневице - Sulejowek 0:152'Конкордия Эльблонг - Ягеллония II 1:055'Пилица Бялобжеги - Warta Sieradz 0:0ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 219:00Клечев - Погонь Щецин II 3:219:00Старгард-Щециньски - Солец-Куявски 3:120:00Нове-Скальмежице - Unia Swarzedz 1:0ПерерывСтарогард Гданьски - Картузия Картузы 1:123:46Завиша - Елана Торунь -:-ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 320:00Варта - Гочалковице-Здруй 3:255'Гварек Тарновске-Гуры - Unia Turza Slaska 0:054'Клужборк - Bytom Odrzanski 0:354'Павловице - Бельско-Бяла 1:011'Зелена Гора - Стилон 0:0ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 416:00KS Wieczysta Krakow - Wislanie Jaskowice 5:318:00Сокол Сенява - Бяла-Подляска 0:319:00Уния Тарнув - Хельмянка Хельм 3:020:00Swidniczanka Swidnik - Star Starachowice 1:054'Вислока Дебица - Гарбарня 0:121:00Орлета Радзынь - Вязовница -:-54'Островец - Авиа Описание Свидник 1:151'ПОД - Карпаты Кросно 0:0ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр16:00Висла Краков U19 - Полония Варшава U19 1:116:00Гурник Забже U19 - Корона U19 3:116:00Одра Ополе U19 - Лех U19 1:216:00Погонь Щецин U19 - Ягеллония U19 1:416:00Ракув U19 - Краковия U19 2:317:00Легия U19 - Warta P.


Johann 5:053'Бишофсхофен - Хоэнемс 1:049'Вальс-Грюнау - Ранквейл 0:221:30Дорнбирнер СВ - Вольфурт -:-11'Куфштайн - Ротис 0:022:00Саалфелден - Имст -:-11'Швац - Аустрия Зальцбург 0:0АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Тироль23:00Фюген - Ebbs 4:223:30Кундль - Kematen 3:048'SK St. Johann - Китцбюхель 0:141'Инсбрукер - СВ Воргль 0:022:30Тироль II - FC Volders -:-АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига80'Араз - Габала 1:023:00Зиря - Кяпаз -:-АНГЛИЯ: Чемпионшип17:30Ковентри Сити - Мидлсбро 3:020:00Бирмингем - Лидс 1:020:00Вест Бромвич - Суонси 3:220:00Ипсвич Таун - Сток Сити 2:020:00Кардифф - КПР 1:220:00Миллуол - Бристоль Сити 0:120:00Престон - Сандерленд 2:120:00Ротерхэм - Блэкберн 2:220:00Саутгемптон - Норвич 4:420:00Уотфорд - Плимут 0:020:00Хаддерсфилд - Лестер 0:120:00Халл - Шеффилд Уэнсдей 4:2АНГЛИЯ: Первая лига20:00Бертон Альбион - Дерби Каунти 0:320:00Бристоль Роверс - Барнсли 1:120:00Лейтон Ориент - Портсмут 0:420:00Линкольн - Уикомб Уондерерз 3:020:00Оксфорд Юнайтед - Карлайл Юнайтед 1:020:00Петерборо Юнайтед - Чарльтон 1:020:00Порт Вэйл - Рединг 1:090+'Стивенейдж - Шрусбери Таун 2:020:00Уиган - Нортхэмптон 2:120:00Флитвуд - Кембридж Юнайтед 0:220:00Челтенхэм - Болтон 0:320:00Эксетер Сити - Блэкпул 0:0АНГЛИЯ: Вторая лига20:00Барроу - Саттон Юнайтед 2:190+'Бредфорд Сити - Колчестер Юнайтед 2:120:00Гиллингем - Аккрингтон 1:020:00Мансфилд Таун - Моркам 3:020:00Милтон Кинс - Транмир Роверс 1:020:00Ноттс Каунти - Гримсби 3:220:00Ньюпорт - Донкастер 4:020:00Свиндон Таун - Крю 2:220:00Солфорд - Кроули Таун 1:120:00Уимблдон - Рексхэм 1:120:00Уолсолл - Стокпорт Каунти 2:120:00Харрогейт - Форест Грин 0:1АНГЛИЯ: Национальная лига20:00Борхэм Вуд - Галифакс Таун 2:020:00Дагенхэм энд Редбридж - Саутенд Юнайтед 0:220:00Доркинг - Мэйденхед 0:220:00Истли - Уэлдстоун 0:020:00Йорк Сити - Киддерминстер 0:120:00Оксфорд Сити - Рочдейл 0:120:00Олдхэм - Алдершот Таун 5:120:00Уокинг - Алтринчем 2:320:00Файлд - Честерфилд 2:420:00Хартлпул Юнайтед - Гейтсхэд 2:120:00Эббсфлит Юнайтед - Солихалл 1:222:30Бромли - Барнет -:-АНГЛИЯ: Национальная лига Север20:00Алфретон - Саутпорт 3:120:00Бостон Юнайтед - Саут Шилдс 3:120:00Бракли Таун - Бакстон 2:120:00Глостер - Бишопс Стортфорд 1:120:00Курзон Аштон - Рашолл 1:120:00Сканторп Юнайтед - Питерборо Спортс 1:120:00Скарборо - Банбери 3:020:00Спеннимур - Тэмворс 1:420:00Уоррингтон - Блит 0:220:00Фарсли - Чорли 1:120:00Херефорд - Дарлингтон 1:020:00Честер - Кингс Линн 3:0АНГЛИЯ: Национальная лига Юг20:00Авели - Тонтон 4:120:00Бат - Мэйдстоун 3:020:00Брэйнтри - Труро 3:220:00Веймут - Дартфорд 1:020:00Йовил - Ст.


д. в. 18:30Барендрехт - Генемейден 2:118:30ХСВ Хук - СтеДоКо 3:219:00CSV Apeldoorn - ОДИН '59 1:0п. 19:00Блау Гел - SVOD 5:119:00ВВ Клутинге - BOL 6:019:00Спарта Нийкерк - ОНС Снек 2:019:00Эйсселмервогелс - TOGB 2:119:00Эрмело - Юрк 1:0Д. В. ВВСБ - Rijnvogels 3:319:30ДЕМ - Херхес ДСБ -:-Д. ТЕК - ВВ ДОВО 1:1ПерерывAGB - Olde Veste 0:1ПерерывAWC - Стафорст 0:049'Purmersteijn - Спортлюст 0:121:00Veensche Boys - Heesch -:-50'Унитас - Blauw Wit 1:0ПерерывУСВ Геркулес - Беркум 1:0ПерерывХСЦ-21 - Харкемасе Бойс 1:011'Baronie - Hoogeveen 0:011'RKVV Zwaluw - VV Scherpenzeel 0:011'ОЮК Росмален - Осс 0:0НИКАРАГУА: Лига Примера - Апертура07:00Окоталь - Реал Эстели 0:2НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Апертура04:00Окоталь U20 - Реал Эстели U20 0:122:00ФК Манагуа U20 - Sport Sebaco U20 -:-НОРВЕГИЯ: Высшая лига20:00Саннефьёрд - Мольде 2:211'Сарпсборг 08 - Стрёмсгодсет 0:0НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 117:00Арендаль - Браттваг 0:317:30Люн - Эгерсунд 2:119:00Гроруд - Фрам 1:019:00Эрн - Кьелсос 1:1НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 216:15Бранн 2 - Стьордалс Блинк 4:317:00Тромсдален - Гьовик-Лин 3:018:00Сотра - Хальден 2:019:00Альта - Левангер 0:119:00Берум - Юллерн 6:119:00Юнкерен - Юлл/Киса 0:0НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 116:00Ос ТФ - Гьеллерасен 4:317:00Скьеттен - Gneist 2:019:00Сандвикен - Люсеклостер 2:3НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 217:00Хедд 2 - Эльверум 4:3НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 323:30Дьерв 1919 - Стаал Йёрпеланн 5:218:00Бремнес - Видар 0:319:00Фроя - Eiger 3:020:00Фюллингсдален - Мадла ИЛ 3:1НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 419:00Холсен - Винбьярт 2:2ОжиданиеобновленияEik-Tonsberg - Донн 7:1НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 519:00Стейнхьер - Бюосен 2:319:00Тиллер - Оркла 2:219:30Кристиансунн 2 - Вердаль 2:220:00Стриндхейм - Tronder-Lyn 6:0НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 618:00Нордстранн - HIF Stein 9:019:00Леренског - Фолло 0:319:00Сконланн - Молнер 0:2ПАНАМА: ЛПФ - Клаусура07:00Альянса - Potros del Este 2:1ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура05:00Амелиано - Насьональ Асунсьон 2:0ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа00:3024 de Setiembre - Рубио Нью 0:105:002 де Майо - Реколета 1:120:00Индепендьенте ФБК - Атира 3:020:00Мартин Ледесма - Колехиалес 0:0ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура00:00Спорт Уанкайо - Унион Комерсио 1:102:15УТК - Карлос Маннуччи 2:007:00Сесар Вальехо - Мельгар 1:200:00Спорт Бойз - АДТ Тарма -:-ПЕРУ: Женская лига - Группа вылета22:00Аякучо (Ж) - Killas (Ж) -:-00:00Сесар Вальехо (Ж) - Defensores (Ж) -:-ПЕРУ: Женская лига - Плей-офф00:00Карлос Маннуччи (Ж) - Альянса Лима (Ж) -:-ПОЛЬША: Премьер-лига00:30Пяст Гливице - Ракув 2:119:00Сталь Мелец - Шлёнск Вроцлав 3:141'Корона - Гурник Забже 0:000:00Видзев - Лодзь -:-ПОЛЬША: Первый дивизион00:30Катовице - Висла Плоцк 4:119:00Одра Ополе - Подбескидзе 1:041'Тыхы 71 - Висла Краков 0:000:00Заглембе Сосновец - Р.


Микулас 2:151'Пухов - Поважска-Бистрица 1:054'Спишска-Нова-Вес - Жилина (Б) 1:051'Требишов - Саморин 1:1СЛОВАКИЯ: 3. Liga - East19:00Lubovna - Вранов 2:121:00Бардеёв - Свидник -:-21:00Лученец - Римавска Собота -:-21:00Наместово - Калиново -:-СЛОВАКИЯ: 3. Liga - West21:00Lehota p. V. - Середь -:-21:00Зволен - Белуша -:-21:00Малацки - HA Banska Bystrica -:-21:00МСК Мартин - Подконице -:-СЛОВАКИЯ: 4. liga - Bratislava18:00NSK 1922 Bratislava - Домино 1:021:30Бернолаково - Модра -:-21:30Интер Братислава - Иванка-при-Дунае -:-21:30Пезинок - Сенец -:-21:30Рогожник - Вракуна Братислава -:-СЛОВАКИЯ: 4.


Матч-центр - Чемпионат


Футбол онлайн сегодня - Sports.ru


Футбол онлайн: смотреть сегодня прямые трансляции


Быстрица (Ж) - Topolcany GFC (Ж) 5:115:00Слован Братислава (Ж) - Presov (Ж) 4:3СЛОВЕНИЯ: Первая лига41'Олимпия Любляна - Домжале 0:000:15Радомлье - Алуминий -:-СЛОВЕНИЯ: Вторая лига41'Бельтинцы - Толмин 1:041'Табор Сежана - Гросуплье 0:541'Триглав Крань - НК Крка 0:0СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Восток21:30Hajdina - Брежице -:-21:30Race - Ljutomer -:-21:30Драва - Шампион Целе -:-21:30ПеренесенКршко - Шмартно -:-СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Запад21:30Kocevje - НК Адрия -:-21:30Доб - Есенице -:-21:30Любляна Свобода - Слован Любляна -:-21:30Собец - Dren Vrhnika -:-21:30ПеренесенШкофья-Лока - Брда -:-СЛОВЕНИЯ: Первый дивизион (Ж)20:30Mura (Ж) - ЗНК Любляна (Ж) -:-ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига18:00Хосилот Фархор - Куктош 3:118:00Эсхата - Хатлон 1:0ТАИЛАНД: Тайская лига17:00Хонкаен Юнайтед - Бурирам Юнайтед 0:018:00Утхай Тхани - Бангкок Юнайтед 1:4ТАИЛАНД: Тайская вторая лига16:30Районг - Лампанг 1:017:00Нахон Ратчасима - Chanthaburi 2:017:30Nakhon Si - Нонг Буа 1:118:00Чиангмай - Касетсарт 4:1ТУРКМЕНИСТАН: Йокары-лига19:00Энергетик - Шагадам -:-19:15Arkadag - Копетдаг Ашхабад -:-19:30Небитчи - Ашхабад -:-ТУРЦИЯ: Суперлига00:00Трабзонспор - Антальяспор 1:022:15Касымпаша - Анкарагюджю -:-22:15Коньяспор - Истанбулспор -:-00:45Кайсериспор - Галатасарай -:-00:45Пендикспор - Хатайспор -:-ТУРЦИЯ: Первая лига00:00Болуспор - Аданаспор 0:220:00Кечиоренгюджю - Эюпспор 0:122:15Гиресунспор - Бодрумспор -:-00:45Коджаелиспор - Маниса -:-УЗБЕКИСТАН: Суперлига51'Бунедкор - Андижан 1:151'Сурхан - Турон Яйпан 1:0УКРАИНА: Премьер-лига18:00Черноморец - Oболонь 2:020:00Колос - Верес 2:020:00Полесье - Рух Львов 0:1УКРАИНА: Первая лигa18:00Ингулец - Диназ Вышгород 4:018:30Буковина - Хуст 0:019:00ГФК Металлург - Горняк-Спорт 0:119:30Металлист Харьков - Подолье 1:1УКРАИНА: Вторая лига15:00Карпаты Львов 2 - Чайка 0:416:00Реал Фарма - Локомотив Киев 4:117:00Druzhba Myrivka - Нива Винница 2:0УКРАИНА: Молодежная лига14:00Ворскла U19 - Заря U19 2:015:00Минай U19 - Днепр-1 U19 1:216:00Динамо Киев U19 - Металлист 1925 U19 7:018:00Кривбас 2020 U19 - ЛНЗ Черкасcы U19 3:0УКРАИНА: Чемпионат - Женщины14:00ФК Мариуполь (Ж) - Верес (Ж) 0:614:00Шахтер Донецк (Ж) - Кривбас (Ж) 2:3УЭЛЬС: Валлийская премьер-лига00:45Нью-Сейнтс - Коннах Куэй 6:200:45Хэверфордвест Каунти - Понтипридд 0:019:30Бала Таун - Барри 1:019:30Ньютаун - Пенибонт 1:319:30Эберистуит Таун - Кардифф Метрополитан 0:1УЭЛЬС: Лига - Юг00:30Абергавенни Таун - Афан Лидо 1:200:30Гойтр Юнайтед - Трефелин 0:300:30Таффс Велл - Бритон Ферри 0:319:30Абертиллери Блюбердс - Кэмбриан энд Клайдч 0:219:30Каерау Эли - Амманфорд 1:219:30Ллантвит Мейджор - Baglan Dragons 1:419:30Понтардейв - Лланелли 1:319:30Цвмбран Селтик - Кармартен Таун 0:1УЭЛЬС: Лига - Север00:30Гуилсфилд - Бакли 0:100:45Рутин - Гресфорд 1:119:30Bangor 1876 - Денби 2:119:30Керзус - Молд Александра 4:019:30Флинт - Престатин Таун 2:119:30Холиуэлл - Лландудно 2:119:30Эйрбас - Портмадог 2:1ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига00:00Викингур - Клаксвик 2:119:00АБ Аргир - Стреймур 1:3ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Дивизион I19:00Викингур 2 - Тофтир 2 3:220:00Хойвик - Б36 Торсхавн 2 2:249'Рунавик - Сандур 3:041'ХБ Торсхавн 2 - Скала Итроттарфелаг 0:1ФИЛИППИНЫ: Кубок Паулино Алькантара13:00Махарлика - Manila Digger 1:115:30Мералко Спаркс - Кая 0:718:00Davao Aguilas - Мендиола 1991 3:3ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига20:00Оулу - Лахти 1:1ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион19:00ЕИФ - КаПа 2:119:00КПВ - СЙК Академия 1:1ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A19:00ЙИППО - Кески-Уусимаа 1:0ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B19:00Джаз Пори - Ильвес 2 5:019:00ЕПС - Хамеенлина 4:051'Тампере Юнайтед - ПИФ 1:1ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C17:00OTP - ЯБК 5:219:00Вааяковски - Narpes Kraft 1:019:00ТП-47 - Эркулес 4:120:00ВИФК - ОЛС Оулу 0:5ФИНЛЯНДИЯ: Женская лига54'Хонка (Ж) - ТПС (Ж) 0:111'КуПС (Ж) - Аланд Юнайтед (Ж) 0:0ФРАНЦИЯ: Вторая лига19:00Родез - Сент-Этьен 2:123:00Анже - Анси -:-23:00Бастия - Валансьен -:-23:00Генгам - Дюнкерк -:-23:00Гренобль - ФК Париж -:-23:00Кан - По -:-23:00Кевийи Руан - Аяччо -:-23:00Осер - Амьен -:-23:00Труа - Лаваль -:-ФРАНЦИЯ: Третья лига23:30ПеренесенВерсаль - Сошо -:-23:30Дижон - Руан 0:023:30Маринян - Ле Ман 0:223:30Нанси - Вильфранш 1:123:30Ньор - Авранш 3:223:30Орлеан - ФК ГОАЛ 1:023:30Шоле - Шатору 2:023:30Эпиналь - Ред Стар 93 1:2ХОРВАТИЯ: ХНЛ23:00ПеренесенГорица - Риека -:-23:00ПеренесенЛокомотива Загреб - Динамо Загреб -:-00:00Вараждин - Рудеш -:-ХОРВАТИЯ: Первая лига23:00Шибеник - Вуковар 1991 3:041'Ориент - Дубрава 1:141'Сесвете - Дугополье 0:041'Солин - Бьело Брдо 0:041'Цибалья - Хорватия Змиявцы 1:0ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига00:30Морнар Бар - Арсенал Тиват -:-00:30Петровац - Рудар -:-ЧЕРНОГОРИЯ: Вторая лига41'Отрант - ФК Подгорица 0:022:00Беране - Интернасьонал -:-23:00Бокель - Грбаль -:-00:00Искра - Игало -:-00:00Ком Подгорица - Ловчен -:-ЧЕХИЯ: Первая лига19:00Баник Острава - Градец-Кралове 2:019:00Злин - Слован Либерец 1:111'Яблонец - Спарта Прага 0:0ЧЕХИЯ: Второй дивизион14:30Простеёв - Влашим 0:151'Збройовка Брно - Хрудим 2:0ПерерывПршибрам - Кромержиж 0:1ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа A14:15Моторлет Прага - Карловы Вары 4:114:15Писек - FK Robstav 3:214:30Ческе-Будеёвице (Б) - Дукла Прага (Б) 2:319:00Домазлице - Влтавин 2:1ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа B14:15Млада-Болеслав (Б) - Усти-над-Лабем 2:014:15Пардубице (Б) - Яблонец (Б) 2:414:30Пршеперже - Либерец (Б) 2:354'Живинице - Баник Мост 0:051'Слован Вельвари - Хлумец-над-Цидлиноу 2:0ЧЕХИЯ: Моравскосилезская футбольная лига14:15Росице - Зноймо 1:151'Годонин - Фридлант-над-Остравици 0:011'Глучин - Границе 2:0ЧЕХИЯ: Дивизион A14:15Аритма Прага - Баник Соколов 2:114:30Комаров - Петршин Плзень 1:014:30Рокичани - Домазлице (Б) 2:154'Дубравка - Чески-Крумлов 3:047'Катовице - Пршибрам (Б) 0:0ОжиданиеобновленияКлатовы - Марианске-Лазне 1:151'Собеслав - Хоровице 0:253'Тахов - Йиндржихув Градец 0:1ЧЕХИЯ: Дивизион B14:15Брандис-над-Лабем - Штети 0:114:15Нератовице - Кладно 3:014:15Олимпия Бржезова - Лоуны 5:114:15Уезд Прага - Гребец 1:320:00Гвезда Хеб - ФК Остров 1:051'Неспеки - Хомутов 2:149'Ческий Брод - Слани 1:3ЧЕХИЯ: Дивизион C14:30Spoje Prague - Трутнов 1:114:30Космоносы - Велке Гамры 1:452'Добровице - Турнов 0:050'Летоград - Бенатки 0:121:00Усти-над-Орлици - Бенешов -:-ЧЕХИЯ: Дивизион E14:15Нови-Йичин - Страни 0:620:00Бзенец - Голешов 1:082'Рымаржов - Вшеховице 1:1ОжиданиеобновленияВсетин - Kostelec na Hane 1:0ПерерывСкаштице - Нове-Сады 1:0ЧЕХИЯ: Дивизион F21:00ПеренесенRepiste - Бржидлична -:-21:00Есеник - Брунтал -:-ПерерывХлубина - Шумперк 0:0ЧЕХИЯ: Южночешский край14:00Mirovice - Осек 2:117:30FC Semice - Милевско 1:3ОжиданиеобновленияTrhove Sviny - Дразице 3:0ОжиданиеобновленияОлешник - Trebetice 1:1ОжиданиеобновленияТин-над-Влтавоу - Противин 0:2ЧЕХИЯ: Южно-Моравский край14:15Куржим - Pohorelice 7:049'Lednice - Kunstat 0:021:00Крумвир - Свратка Брно -:-ОжиданиеобновленияБосоноги - Моравска Славия 0:0ОжиданиеобновленияБыстрц - Boskovice - Letovice 0:0ОжиданиеобновленияРусинов - Спарта Брно 0:0ЧЕХИЯ: Карловарский край14:30KV Dvory - Грознетин 4:121:00Винтиржов - Тоужим -:-ОжиданиеобновленияКраловске Поржичи - Марианске-Лазне (Б) 2:0ЧЕХИЯ: Краловеградецкий край14:15Хоржице - Добрушка 1:3ЧЕХИЯ: Либерецкий край50'Kostalov-Libstat - Седмигорки 2:150'Вишнёва - Рапид Либерец 1:053'Градек-над-Нисой - Нови-Бор 4:052'Железны Брод - Скалице-у-Ческе-Липы 1:3ПерерывЛомнице-Над-Попелькоу - Фридлант 2:3ПерерывСтраж под Ральскем - FC Pencin 0:2ЧЕХИЯ: Моравскосилезский край14:15Чески-Тешин - Stonava 3:120:00Кобержице - Долни Датыне 2:0ОжиданиеобновленияKrasne Pole - Петрвальд-на-Мораве 0:0ПерерывХай-ве-Слезску - Дольны Бенешов 0:3ЧЕХИЯ: Оломоуцкий крайОжиданиеобновленияBelotin - Урчице 1:0ОжиданиеобновленияЖелатовице - Литовель 2:0ОжиданиеобновленияРапотин - Бродек-у-Пршерова 1:1ЧЕХИЯ: Пардубицкий край14:15Lazne Bohdanec - Либишаны 1:3ОжиданиеобновленияТршемошнице - Хоцень 0:050'Ческа-Тршебова - Литомишль 1:2ЧЕХИЯ: Пльзенский край18:00Kaznejov - Петршин Плзень (Б) 1:318:00Kosutka Plzen - Голишов 1:149'Стршибро - Сокол Раднице 1:0ОжиданиеобновленияВейприце - Горни-Бржиза 0:011'Зруч - Рапид Пльзень 0:011'Мыто - Хлотиков 0:011'Пльзень-Чернице - Нирско 0:0ЧЕХИЯ: Чемпионат Праги14:15Браник - Краловице 1:114:15Темпо Прага - Подоли Прага 2:114:30Зличин - Тршеборадице 2:114:30Угржиневес - Коловраты 2:148'Dolni Chabry - Стресовице 1:2ЧЕХИЯ: Среднечешский край14:15Кутна-Гора - Тоховице 0:514:30SK Chlumec - Добржиш 3:114:30Поржичи-над-Сазавою - Тухловице 1:1ОжиданиеобновленияSK Doksy - Milin 0:0ОжиданиеобновленияВелим - Седльчани 1:0ЧЕХИЯ: Устецкий край14:30Cernovice - Крупка 6:019:00Ledvice - Кадан 2:1ОжиданиеобновленияProbostov - Nestemice 0:2ОжиданиеобновленияБрна - Вилемов 3:149'Жатец - Усти-над-Лабем (Б) 2:249'Йилове - Ольдржихов 0:0ЧЕХИЯ: Край ВысочинаОжиданиеобновленияБистршице-над-Пернштейнем - Kamenice nad Lipou 0:1ОжиданиеобновленияЖировнице - Врховина (Б) 2:2ОжиданиеобновленияНова-Вес - Rapotice 1:2ОжиданиеобновленияОкржишки - Pacov 0:1ЧЕХИЯ: Злинский крайОжиданиеобновленияHluk - Брумов 2:149'Бистршице-под-Гостинем - Слушовице 1:051'Морковице - Hrachovec 0:3ЧЕХИЯ: Лига U1914:15Дукла Прага U19 - Пардубице U19 1:015:00Высочина Йиглава U19 - Злин U19 2:015:00Млада-Болеслав U19 - Сигма Оломоуц U19 1:115:00Спарта Прага U19 - Ческе-Будеёвице U19 3:215:00Фридек-Мистек U19 - Баник Острава U19 0:217:00Слован Либерец U19 - Словацко U19 3:1ЧИЛИ: Высший дивизион03:00Кобресаль - Магальянес 3:1ЧИЛИ: Примера Б05:30Универсидад де Консепсьон - Депортес Ла Серена 2:022:30Арика - Рейнджерс Де Талка -:-22:30Барнечеа - Депортес Темуко -:-ЧИЛИ: Сегунда06:00Лимаче - Иберия 1:0ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига11'Винтертур - Грассхоппер 0:111'Лозанна Уши - Цюрих 0:000:30Серветт - Санкт-Галлен -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига23:30Ксамакс - Тун 4:023:30Стад Ньон - Шафхаузен 2:100:15Виль - Сьон 0:0ШВЕЙЦАРИЯ: Лига Промоушн19:00Санкт-Галлен II - Серветт U21 4:219:00Янг Бойз II - Лугано II 1:020:00Бавуа - Шам 2:120:00Люцерн II - Базель II 4:120:00Рапперсвиль - Брюль 2:020:00Цюрих II - Биль 2:149'Парадисо - Делемон 0:041'Кринс - Брайтенрайн 0:011'Бюль - Этуаль-Каруж 0:0ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 100:15Веве - Coffrane 1:219:00Сион II - Grand-Saconnex -:-20:00Ивердон II - Терр-Сент -:-20:30Ла-Шо-де-Фон - Лозанна II -:-21:00Монтей - Оберваллис Натерс -:-21:00Эшален - Пюли -:-21:30Саррас-Эклеплен - Portalban -:-22:00Мейрин - Шенуа -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 220:00Волен - Мури -:-20:00Диетикон - Баскур -:-20:00Шотц - Эмменбрюке -:-21:00Courtetelle - Кёниц -:-21:00Rotkreuz - Конкордия -:-21:00Мюттенц - Тун II -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 320:00Веттсвил-Бонштеттен - Линт -:-20:00Уцвиль - Таверн -:-20:00Хонгг - Кройцлинген -:-20:00Эшен - Mendrisio -:-21:00Фрайенбах - Госсау -:-22:00Косова - Винтертур II -:-22:00Тугген - Янг Феллоуз Ювентус -:-ШВЕЦИЯ: Высшая лига19:00АИК - Броммапойкарна 2:2ШВЕЦИЯ: Первая лига17:00Браге - ГАИС 0:419:00Utsikten - Ландскруна 5:119:00Эстер - Евле 1:219:00Эстерсунд - АФК Эскильстуна 1:1ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион20:00Васалунд - Далкурд 2:020:00Тебю - Стоксунд 1:420:00Хаммарбю ТФФ - Карлстад 1:120:00Юнайтед Нордик - Стокгольм Интер 4:2ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион17:00Ахлафор - Юнгшиле 0:020:00Олимпик - Оддевольд 1:220:00Оскарсхамнс АИК - Ариана 3:220:00Отвидаберг - Твакерс 1:0ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд23:30Сторфорс АИК - Люлеа 0:417:00Кируна - Фрёсё 1:118:00Алгарна - Тим ТГ ФФ 1:218:00Готтне - Шеллефтео 1:019:00Иттерхогдал - Фриска Вильор 0:3ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд23:00Лидчёпинг - Скевде АИК 0:023:00Форвард - Греббестад 0:018:00ФБК Карлстад - Торсланда 1:019:00Яхултс - Нордвэрмланд 5:220:00Херрестад - Ванерсборгс ИФ 3:1ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд17:00Viggbyholms - Энскенде 0:117:00Уппсала - Кунгсангенс 0:220:00Карлбергс - Скильебо 4:223:30Гюте - Худисквалл -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Геталенд23:00Носабю - Simrishamn 2:023:30Хесслехольм - Карлскрона 3:218:00Росенгард - Раппе ГОИФ 3:2ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд23:30Слейпнер - Нака Иллирия 2:100:00Ragsved - Боткирка 1:219:00Мьёльбю ФФ - Ассириска 1:320:00ИФК Эскильстуна - Смедбю -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд23:00Саведален - Линдоме 1:316:00Хиттарп - Тольд 1:317:00Landvetter - Несшё 2:217:00Хускварна - Фрелунда 5:018:00Лахольм - Квидинг 2:1ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины17:00Бромолла (Ж) - Сундсвалль (Ж) 1:219:00Rosso Uddevalla (Ж) - Лидчёпинг (Ж) 2:019:00Мальбакенс (Ж) - Gamla Upsala (Ж) 3:119:00Умео (Ж) - Боллстанос (Ж) 2:3ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига20:00Рейнджерс - Ливингстон 4:020:00Росс Каунти - Сент-Джонстон 2:020:00Сент-Миррен - Данди 2:1ШОТЛАНДИЯ: Чемпионшип20:00Данди Юнайтед - Данфермлайн 1:120:00К.


18:00Осасуна (Б) (Исп) - Реал Сосьедад (Б) (Исп) -:-18:30Де Трефферс/Кегро (Нид) - Йонг Неймеген (Нид) 4:218:30Лиссе (Нид) - Нордвик (Нид) 0:019:00Катвейк (Нид) - Йонг Фейеноорд (Нид) 1:119:00Квик Бойс (Нид) - Achilles Veen (Нид) 0:120:00Каррарезе (Ита) - Альянезе (Ита) -:-58'Giugliano (Ита) - Кьети (Ита) 0:150'Альбинолеффе (Ита) - Вилла Валле (Ита) 0:021:00Кьярлин Музане (Ита) - Триестина (Ита) -:-21:00Стад Тунизье (Тун) - Аль-Шахания (Кат) -:-21:30Борац (Сер) - Йошаница (Сер) -:-41'Энтелла (Ита) - Лаваньезе (Ита) 1:026'Беневенто (Ита) - Монтероси (Ита) 1:022:00KF Elbasani (Алб) - Luzi (Алб) -:-22:00Witgoor Sport (Блг) - Хогстратен (Блг) -:-11'Ламия (Грц) - Атромитос (Грц) 0:011'Мантова (Ита) - Брешия (Ита) 0:022:00Милан (Ита) - Этуаль Сахель (Тун) -:-22:00Наваль Рейноза (Исп) - Бургос Промесас (Исп) -:-11'НЕА Саламис (Кип) - Отеллос Атиноу (Кип) 0:022:00Панетоликос (Грц) - ПАС Янина (Грц) -:-22:00Сен-Прив (Фра) - Париж 13 (Фра) -:-11'Серавецца (Ита) - Ареццо (Ита) 0:022:30Марсакслокк (Млт) - Флориана (Млт) -:-23:00Анортосис (Кип) - АЕЛ (Кип) -:-23:00Барлетта (Ита) - USD Corato (Ита) -:-23:00Ийескас (Исп) - Валенсия (Б) (Исп) -:-23:00Картахена (Б) (Исп) - Balsicas Atletico (Исп) -:-23:00Компостела (Исп) - Понтеведра (Исп) -:-23:00Коруксо (Исп) - Сельта (Б) (Исп) -:-23:00Реал Овьедо (Б) (Исп) - Гимнастика Торрелавега (Исп) -:-23:30Агилас (Исп) - Мурсия (Исп) -:-23:30Альхесирас (Исп) - Малага (Исп) -:-23:30Корнелья (Исп) - Сант-Андрю (Исп) -:-23:30Ллейда (Исп) - Утебо (Исп) -:-23:30Реал Авила (Исп) - Юнион Адарве (Исп) -:-23:30Сан-Кристобаль (Исп) - Оспиталет (Исп) -:-23:30Соларес (Исп) - Кайон (Исп) -:-23:30Таразона (Исп) - Уэска (Б) (Исп) -:-23:30Теруэль (Исп) - Кастельон (Исп) -:-23:45Касереньо (Исп) - Мерида АД (Исп) -:-00:00Вилассар-де-Мар (Исп) - Эспаньол (Б) (Исп) -:-00:00Йерененсе (Исп) - Сан-Рока (Исп) -:-00:00Онтеньенте (Исп) - Алсира (Исп) -:-00:00Рома (Ита) - Партизани (Алб) -:-00:00Самора (Исп) - Понферрадина (Исп) -:-00:00Санлукуэно (Исп) - Рекреативо (Исп) -:-00:00Торрихос (Исп) - Талавера (Исп) -:-00:00Фиорентина (Ита) - ОФИ (Грц) -:-00:30Антекера (Исп) - Кордоба (Исп) -:-00:30Каламонте (Исп) - Вильяновенсе (Исп) -:-00:30Ла Солана (Исп) - Хаен (Исп) -:-00:30Сан Фернандо (Исп) - Севилья (Б) (Исп) -:-00:30Трухильо (Исп) - Пласенсия (Исп) -:-00:30Ювентус (Ита) - Аталанта (Ита) -:-МИР: Клубный Кубок Арабских Чемпионов - Плей-офф47'Аль-Хиляль - Аль-Наср 0:0МИР: Международные товарищеские матчи - женщины03:00Гондурас (Ж) - Гватемала (Ж) 0:1МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины23:30Генк (Ж) (Блг) - ПСВ (Ж) (Нид) 0:000:00Альхама (Ж) (Исп) - Ла Солана (Ж) (Исп) 3:014:30Серветт (Ж) (Шва) - Парма (Ж) (Ита) 0:1ОжиданиеобновленияМедык Конин (Ж) (Пол) - Срода (Ж) (Пол) 5:217:00Шлёнск Вроцлав (Ж) (Пол) - Rekord Bielsko-Biala (Ж) (Пол) 0:217:00Эссен (Ж) (Гер) - Гутерслох (Ж) (Гер) 1:118:00Диошдьёри ВТК (Ж) (Вен) - МОЛ Фехервар (Ж) (Вен) -:-18:00ОтмененОстрава (Ж) (Чех) - Wodzislaw Slaski (Ж) (Пол) -:-18:00Словацко (Ж) (Чех) - Нойленгбах (Ж) (Авт) 2:318:00Эребру (Ж) (Шве) - Стреммен (Ж) (Нор) 3:018:30Байер (Ж) (Гер) - Лёвен (Ж) (Блг) -:-18:30Лилль (Ж) (Фра) - Андерлехт (Ж) (Блг) -:-19:00Бордо (Ж) (Фра) - Генгам (Ж) (Фра) -:-19:00Юргорден (Ж) (Шве) - Уппсала (Ж) (Шве) 1:319:30Айнтрахт Франкфурт (Ж) (Гер) - Норшелланн (Ж) (Дан) 3:019:30Аякс (Ж) (Нид) - Нюрнберг (Ж) (Гер) 0:120:00ПСЖ (Ж) (Фра) - Гавр (Ж) (Фра) 1:320:00Страсбур (Ж) (Фра) - Дижон (Ж) (Фра) -:-21:00Монпелье (Ж) (Фра) - Родез (Ж) (Фра) -:-21:30Recica (Ж) (Мак) - Каменица Саса (Ж) (Мак) -:-41'Депортиво (Ж) (Исп) - Брага (Ж) (Пор) 0:021:30ПСВ (Ж) (Нид) - Зюльте-Варегем (Ж) (Блг) -:-23:00Эйбар (Ж) (Исп) - Осасуна (Ж) (Исп) -:-МОЗАМБИК: Мокамбола18:30Матчейде Де Мапуто - Ферровиарио Бейра 0:0МОЛДОВА: Super Liga54'Флорешты - Зимбру 1:123:00Милсами - Бельцы -:-МОНГОЛИЯ: Премьер-лига11:00Bayanzurkh Sporting - Bavarians 1:414:00Ховд - Хангарид 0:017:00Хоромхон - Дерен 0:2НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига00:00ФК Волендам - Витесс 1:277'ПСВ - Утрехт 1:022:45Херенвен - Валвейк -:-00:00Аякс - Хераклес -:-НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион00:00Графсхап - Ден Хааг 0:000:00Гронинген - Йонг Аякс 4:100:00Ден Босх - Осс 1:000:00Дордрехт - Бреда 2:200:00Камбур - Эммен 2:200:00Рода - Хельмонд 4:1НИДЕРЛАНДЫ: Кубок Нидерландов18:30Eemdijk - Bunde 5:018:30Nieuwkoop - RKAV Volendam 0:218:30SJC Noordwijk - Bon Boys 2:1п.


- Слога Добой 0:000:45Железничар - Борац Баня Лука -:-БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - ФБиГ49'Бановичи - ТОШК Тешань 0:050'Градина Сребреник - Братство Грачаница 2:049'Единство Бихач - BFK Simm Bau 1:221:00ПеренесенЗвезда - Томислав -:-50'Хаджичи - Gornji Rahic 1:100:00Слобода Тузла - Какань -:-БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - РС41'BSK Banja Luka - Леотар Требинье 0:041'Nevesinje - Romanija Pale 2:141'Железничар Баня-Лука - Модрича 1:041'Лактаси - Мрконич-Град 2:021:30Любич Прнявор - Приедор -:-23:00Радник Биелина - Славия Сараево -:-00:00Сутьеска Фоча - Козара -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В04:00Новоризонтиньо - Мирассол 2:106:30Томбенсе - Спорт Ресифи 0:000:30Криcиума - Лондрина -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D - Плей-офф00:00Атлетико Сеаренсе - Соуза -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока-2 - Плей-офф23:45Олария - Сампаю Корреа ФЕ -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Минейро 2 - Финальная стадия00:00Aymores - УРТ -:-00:00Бетим - Уберландиа -:-00:00Боа - Itabirito -:-БРАЗИЛИЯ: Кубок Паулиста04:30Нороесте - Мирассол 2:0БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U20 - Плей-офф77'Фламенго U20 - Сантос U20 3:1БУТАН: Premier League18:00Namlha - Транспорт Юнайтед 0:5ВЕНГРИЯ: Высшая лига00:00МТК Будапешт - Кишварда 0:011'Уйпешт - Мезьокьовешд 0:000:15Диошдьёри ВТК - Пакш -:-ВЕНГРИЯ: NB III - Southwest20:00Дунауйварош Пальхальмаи - Надьканижа 0:5ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE02:00Ангостура - УСВ 1:105:00Депортиво Ла-Гуайра - Пуэрто Кабелло 2:1ВЬЕТНАМ: Лига V - Чемпионшип - плей-офф16:00Бин Дин - Нам Дин 1:216:00Вьеттел - Конган 0:316:00Тханьхоа - ФК Ханой 1:3ВЬЕТНАМ: Лига V 218:15PVF-CAND - Биньфыок 3:1ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура08:00Закапа - Депортиво Ачуапа 2:3ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига23:00Вайхе Фленсбург 08 - Хольштайн Киль II 2:323:30Хавелсе - Ольденбург 2:017:00Гамбург II - Дрохтерсен/Ассель 1:117:00Феникс Любек - Еддело 7:019:00Меппен - Бремер 0:122:30Лоне - Аймсбуттелер -:-ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига23:30Алемания Ахен - Боруссия М II 2:223:30Шальке II - Вупперталлер 1:318:00Вегберг-Бек - Рот-Вайсс Ален 2:118:00Виденбрюк - Фортуна II 1:418:00Липпштадт - Рот-Вайсс Оберхаузен 1:418:00Рёдингхаузен - Дюрен 2:041'Кёльн II - Бохольт 0:0ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига23:00Аален - Оффенбах 2:118:00Штайнбах Хайгер - Гессен Кассель 3:218:00Штутгарт Кикерс - Кобленц 7:0ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария23:00ПеренесенАугсбург II - Байройт -:-23:00Ашаффенбург - Бамберг 1:023:00Бавария II - Нюрнберг II 2:223:00Бюхбах - Гройтер II 0:123:00Мемминген - Шальдинг 3:2ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг41'Халле - Магдебург II 0:0ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн18:00Nordmark Satrup - Любек II 5:218:00Ноймюнстер - Эккернфёрдер 3:018:00Фленсбург - Дорнбрайте Любек 2:118:00Хайдер - Вайхе Фленсбург 08 II 4:318:30Пройссен Райнфельд - Ноймюнстер 3:1ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург23:00Дассендорф - Зазель 2:023:30ETSV Hamburg - Вандсбекер Конкордия 2:223:30Harksheide - Alsterbruder 0:023:30Виктория Гамбург - Палома 0:319:30Альтона - Бухгольц 08 2:0ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен17:00Бремерхавен - Woltmershausen 3:117:00БТС Нойштадт - Комет Арстен 3:018:00Бринкумер - TURA Bremen 4:1ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония19:00Eilvese - Меппен II 2:290+'Schoningen - Люпо-Мартини Вольфсбург 1:111'Эмден - Айнтрахт Целе 0:1ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален22:30Bovinghausen - АСК 09 Дортмунд -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен23:30Виктория Грисхайм - Эддерсхайм 0:018:00VfB Marburg - Гисен 0:018:00Баунаталь - Ханау 3:018:00Вальдгирмес - Weidenhausen 3:219:00Хунфелдер - Штадталлендорф 3:253'Hanauer SC - Вальдорф 0:049'Эрлензее - Альценау 0:2ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар23:30Арминия Людвигсхафен - Пирмазенс 0:123:30Мехтерсхайм - Кайзерслаутерн II 2:418:30Пфеддерсхайм - Карбах 1:219:30Baumholder - Айнтрахт Триер 0:319:30Morlautern - Ворматия Вормс 2:319:30Вальдальгесхайм - Космос Кобленц 3:2ОжиданиеобновленияДиффлен - Auersmacher 3:219:30Энгерс - SpVgg Quierschied 2:222:00Bitburg - Дуденхофен -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север23:00Kornburg - Ханкофен-Хайлинг 1:123:00Ингольштадт II - Регенсбург II 1:319:00Донауштауф - Neudrossenfeld 0:320:00Кобург - Фройхт 1:020:00Ноймаркт - Эльтерсдорф 0:020:00Шам - Вюрцбургер 3:1ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг23:30Эрльбах - Хаймштеттен 1:118:00Kirchheimer - Тюркспор Аугсбург 2:218:00Дайзенхофен - Ландсберг 1:418:00Мюнхен 1860 II - Дахау 2:118:00Швабен Аугсбург - Гундельфинген 3:090+'Кирханшёринг - Исманинг 0:050'Нординген - Коттерн-Сент Манг 0:1ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг23:00Пфорцхайм - Геппинген 1:118:00Денцлинген - ФК 08 Виллинген 0:119:30Биссинген - Эсслинген 1:219:30Мангейм - Бакнанг 2:119:30Ноттинген - Равенсбург 5:2ГЕРМАНИЯ: Оберлига Средний Рейн23:30Боннер - Хеннеф 1:0ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн23:30Frintrop - Хильден 3:223:30Шоннебек - SC St.


Обернойланд – Нюрнберг, 12 августа 2023 - Спорт-Экспресс


Обернойланд - Нюрнберг смотреть онлайн 12.08.2023


Роверс -:-20:00Ист Стирлинг - Берик -:-20:00Линлитгоу Роуз - Камберно Кольтс 2:420:00Сивил Сервис Строллерс - Селтик (Б) -:-20:00Университет Стерлинг - Каледониан Брэйвс -:-20:00Университет Эдинбурга - Бонесс Юнайтед -:-ЭКВАДОР: Лига Про - Второй этап04:30Гуаякиль Сити - Универсидад Католика Кито 0:007:00Гуаласео - Мушук Руна 0:000:00Депортиво Куэнка - Либертад -:-ЭКВАДОР: Серия В02:009 Октября - Макара 1:1ЭСТОНИЯ: Высшая лига20:00Пайде - Таллинна Калев 1:122:30Левадия - Harju JK Laagri -:-ЭСТОНИЯ: Эсилиига17:30Легион - Виймси 0:118:00Табасалу - Нымме Юнайтед 1:318:30FC Tallinn - ФК Альянс 2:1ЭСТОНИЯ: Женская лига15:30Пярну Вапрус (Ж) - Табасалу (Ж) 0:4ЮЖНАЯ АФРИКА: Кубок МТН 819:00Мамелоди Сандаунс - Сваллоус 1:011'Орландо Пайратс - Сехухуне 0:0ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 116:00Чонбук Моторс - Сувон Блюуингс 1:116:30Канвон - Ульсан 2:017:00Чеджу Юнайтед - ФК Сувон 3:0ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 216:00Аньянг - Ансан Гринерс 1:1ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 314:00Янджу - Хвасон 1:214:00Янпхён - Каннын 1:015:00Чхунчхон - Кёнджу 0:016:00Ульсан Ситизен - Пхаджу Ситизен 3:0ЯПОНИЯ: Лига Джей-111:00Саппоро - Саган Тосу 1:115:00Альбирекс Ниигата - Сёнан 2:216:00Кавасаки - Кобе 0:116:00Касива - Сересо Осака 1:116:00ФК Токио - Киото 2:016:00Фукуока - Йокогама ФК 2:016:30Йокогама M.


Лайв (Live) ставки на спорт, ставки по ходу матча на


Футбол онлайн. Результаты на мобильном - m


Прямая трансляция футбольных матчей бесплатно


Tonis 1:011'Эссен - Штрален 0:0ГЕРМАНИЯ: Кубок Германии00:45Айнтрахт Б - Шальке 1:317:00Балинген - Штутгарт 0:417:00Карл-Цейс Йена - Герта 0:519:30Виктория Кёльн - Вердер 3:219:30Гутерслох - Хольштайн Киль 0:219:30Дельменхорст - Санкт-Паули 0:519:30Обернойланд - Нюрнберг 1:919:30Тевтония Оттензен - Байер 0:819:30Шотт Майнц - Боруссия Д 1:611'Арминия - Бохум 0:011'Халлешер - Гройтер Фюрт 0:011'Эльфсберг - Майнц 0:0ГЕРМАНИЯ: Суперкубок00:45Бавария - РБ Лейпциг -:-ГЕРМАНИЯ: Младшая северная Бундеслига15:00Ганза U19 - Айнтрахт Б U19 1:415:00РБ Лейпциг U19 - Санкт-Паули U19 3:118:00Вольфсбург U19 - Йена U19 1:1ГЕРМАНИЯ: Младшая южная Бундеслига15:00Айнтрахт U19 - Бавария U19 4:218:00Хайденхайм U19 - Хоффенхайм U19 2:5ГЕРМАНИЯ: Младшая западная Бундеслига17:00Алемания Ахен U19 - Бохум U19 3:2ГЕРМАНИЯ: Кубок Германии - женщины19:00Карлсруэ (Ж) - Занд (Ж) 0:420:00Calden (Ж) - Montabaur (Ж) 7:0ГОНДУРАС: Национальная лига - Апертура07:00Реал Эспанья - УПНФМ 2:1ГРУЗИЯ: Лига Эровнули19:00Самгурали - Телави 0:1ДАНИЯ: Суперлига23:00Копенгаген - Оденсе 2:1ДАНИЯ: Первый дивизион23:00Кёге - Б 93 1:723:00Хельсингёр - Ольборг 1:117:30Сённерьюск - Хорсенс 5:0ДАНИЯ: Второй дивизион23:00ФА 2000 - Нюкёбинг 1:217:00ХИК - Скиве 0:118:00Орхус Фремад - Роскильде 3:118:00Систед - Миддельфарт 1:319:00Академик БК - Брабранд 1:1ДАНИЯ: Третий дивизион17:00Вейгард - Лисенг 2:017:00Исхой Больдклуб - Нестбю 1:117:00Хольбек - ВСК Орхус 0:318:00Фрем - Ванлос 1:2ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ - Этап победителей02:00ПеренесенСибао - Универсидад О-М -:-ЕВРОПА: Премьер-лига (Крым)20:00Алушта - Океан 0:351'Chernomorets Sevastopol - ТСК-Таврия 1:051'Кызылташ - Sparta-KT 0:2ИЗРАИЛЬ: Кубок Тото23:00Хапоэль Петах-Тиква - Ашдод -:-23:00Хапоэль Тель-Авив - Маккаби Петах-Тиква -:-ИНДИЯ: Calcutta Premier Division15:30Rainbow - Рэилвэй 2:0ИНДИЯ: Кубок Дюранда15:00Норт-Ист Юнайтед - Гоа 2:217:15Мохун Баган - Ист Бенгал 0:1ИНДОНЕЗИЯ: Лига 114:00Персебая - Персита 1:018:00Персик Кедири - Персис Соло 2:0ИОРДАНИЯ: Премьер-лига00:30Аль-Рамтха - Аль-Файсалы Амман 0:111'Сахаб - Шабаб Аль-Ордон 0:000:30Маан - Аль-Сархан Могхайер -:-ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион00:45Дандолк - Слайго Роверс 1:000:45Корк Сити - ЮКД 1:100:45Сент-Патрикс Атлетик - Богемианс 0:000:45Шелбурн - Шемрок Роверс 1:1ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион00:45Вексфорд - Кэрри 3:200:45Коб Рэмблерс - Брей Уондерерс 3:300:45Уотерфорд Юнайтед - Голуэй Юнайтед 2:201:00Финн Хэрпс - Трити Юнайтед 0:100:30Лонгфорд Таун - Атлон -:-ИСЛАНДИЯ: Division 100:00Лейкнир - Гротта 2:100:00Эгир - Тор 2:300:30Фьолнир - Акранес 0:120:00Ньярдвик - Вестри 2:023:00Троттюр - Селфосс -:-ИСЛАНДИЯ: Дивизион 201:15ИР Рейкьявик - Вогар 1:318:00Hottur / Huginn - Fjardabyggd/Leiknir -:-20:00Викингур Оулафсвик - Гардабаер 2:211'Волсунгур - Хаюкар 0:111'КВ Рейкьявик - Фьяллабюггд 0:0ИСЛАНДИЯ: Кубок Исландии - Женщины01:00Викингур Рейкьявик (Ж) - Брейдаблик (Ж) 3:1ИСПАНИЯ: Сегунда23:00Аморебьета - Леванте 1:101:30Вальядолид - Спортинг Хихон 2:023:00Расинг - Эйбар -:-ИТАЛИЯ: Кубок Италии01:00Дженоа - Модена 4:301:15Болонья - Чезена 2:026'Эмполи - Читтаделла 1:011'Бари - Парма 0:1КАМБОДЖА: КПЛ17:00Dangkor - Прей Венг 0:517:00НагаВорлд - Висаха 1:4КАНАДА: Канадская Премьер-лига06:00Валур - Кавалри 3:2КАНАДА: Премьер-лига00:00Toronto Falcons - Сербиан Уайт Иглс -:-КИТАЙ: Суперлига17:35Мэйчжоу Хакка - Qingdao Hainiu 1:017:35Чанчунь Ятай - Чэнду 1:017:35Шанхай Порт - Чжэцзян Профешионал 3:4КИТАЙ: Первая лига17:30Гуанси Халиао - Дандонг Тэнъюэ 2:017:30Сучжоу Донгву - ФК Гуанчжоу 1:217:30Хэйлунцзян Айс Сити - Чжинань Синьчжоу 2:2КИТАЙ: Суперлига - Женщины14:00Чанчунь (Ж) - Yongchuan Chashan (Ж) 1:014:00Шаньдун СЛ (Ж) - Гуандун (Ж) 0:017:35Шанхай РСБ (Ж) - Сычуань (Ж) 5:0КОЛУМБИЯ: Примера А - Клаусура05:20Агилас Дорадас - Депортиво Кали 1:007:30Толима - Уила 1:0КОСОВО: СуперлигаПерерывДукаджини - Малишево 0:0ПерерывПриштина - Фероникели 1:021:00ПеренесенФуше Косова - Гжилани -:-КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Апертура07:30Сан-Карлос - Картахинес 1:1КОСТА-РИКА: Ассенсо - Апертура23:00АДР Джикарал - Пуэрто Гольфито -:-КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига18:00Нефтчи Кочкор-Ата - Абдыш-Ата 0:0ЛАТВИЯ: СинотТип Лига19:00Лиепая - БФК Даугава 2:153'Тукумс 2000 - Ауда 0:2ЛАТВИЯ: Первая лига16:00Валмиера 2 - Динамо Рига 1:218:00ФК Рига 2 - Резекне 9:020:00Салдус СС - Албертс 0:211'Скансте - ФК Смилтене 0:0ЛИВАН: Премьер-лига19:30Аль-Хикма - Аль-Ансар 1:220:00Al Ahli Nabatiya - Сафа 1:120:00Бурж - Аль-Газиех 4:0ЛИТВА: Лига I18:00Transinvest - Кауно Жалгирис 2 3:020:00Жальгирис 2 - Бабрунгас 2:120:00Шауляй 2 - Невежис Кедайняй 3:220:00Экранас - БФА Вильнюс 1:053'Гарлиава - БЕ1 НФА 0:152'Миния - Нептунас 1:0ЛИХТЕНШТЕЙН: Кубок Лихтенштейна00:00Triesen C - Вадуц C 0:3МАЛАЙЗИЯ: Суперлига18:15ПеренесенСри Паханг - ПДРМ ФА -:-МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Апертура05:05Сакатекас Минерос - Алебрихес де Оахака 1:107:05Венадос - Атлетико Ла Пас 1:3МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А06:00Текос - Orgullo Reynosa 2:123:00Леонес Негрос 2 - Калор де Сан-Педро -:-00:00San Juan de Aragon - Канами -:-МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В00:00Донгу - Santiago 2:404:00Chilangos - Ураканес 1:122:00ПеренесенКаньонерос Марина - Atl.


liga - Central21:00Banik Stranavy - Sokol Zubrohlava -:-21:00Slavia Staskov - Бенешова -:-21:00Бадин - Tvrdosin -:-21:00Кисуцке-Нове-Место - Липтовска Штьявница -:-21:00Маков - Medzibrod -:-21:00Чадца - TJD Pribelce -:-СЛОВАКИЯ: 4. liga - East20:30Кезмарок - Медзев -:-20:30Попрад - Младость Калша -:-20:30Рудяны - Medzilaborce -:-20:30Собранце - Сабинов -:-СЛОВАКИЯ: 4. liga - West21:00Banik Prievidza - Левице -:-21:00Блава - Hurbanovo -:-21:00Болераз - Кристал -:-СЛОВАКИЯ: Первая лига - Женщины23:00Спартак Миява (Ж) - Тренчин (Ж) 13:014:00Ружомберок (Ж) - Жилина (Ж) 7:115:00Б.


Обернойланд vs Нюрнберг смотреть онлайн 12.08.2023


U19 3:119:00Видзев U19 - Заглембе U19 2:1ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Португалии01:15Брага - Фамаликан 1:277'Жил Висенте - Портимоненси 4:023:00Фаренсе - Каса Пиа -:-ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига16:00Пасуш де Феррейра - Лейрия 0:019:00Насьонал - Маритиму 1:223:00AVS - ОС Белененсеш -:-ПОРТУГАЛИЯ: Лига 322:30Брага (Б) - Лузитания -:-22:30Санжоаненсе - Канелас 2010 -:-РОССИЯ: Премьер-лига18:00Локомотив Москва - Крылья Советов 1:181'Оренбург - Краснодар 0:123:00Ростов - Рубин -:-РОССИЯ: ФНЛ19:00Ленинградец - Шинник 0:120:00Химки - Родина 2:041'Кубань - Сокол 0:022:30Черноморец - Арсенал Тула -:-РОССИЯ: FNL 2 - Division A Silver - Осенний сезон16:00Амкар-Пермь - Форте 1:116:00Новосибирск - Родина 2 0:018:00Челябинск - Авангард Курск 3:220:00Металлург Липецк - Текстильщик 1:151'Салют Белгород - Чертаново 0:0РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 309:00СКА-Хабаровск 2 - Знамя Ногинск 3:0РОССИЯ: Высший Дивизион - Женщины23:15Локомотив Москва (Ж) - Зенит (Ж) 0:216:00ЦСКА (Ж) - Рязань-ВДВ (Ж) 2:119:30Рубин (Ж) - Краснодар (Ж) 2:220:00Чертаново (Ж) - Крылья Советов (Ж) 1:048'Ростов (Ж) - Динамо Москва (Ж) 0:0РУАНДА: Super Cup19:00АПР - Район Спорт 0:3РУМЫНИЯ: Высшая лига23:30У Крайова 1948 - Волунтари 3:141'Оцелул - Университатя Клуж 0:000:30Политехника Яссы - Университатя Крайова -:-РУМЫНИЯ: Лига 214:00Gloria Buzau - Тунари 2:114:00Вииторул Селимбар - Униря Деж 2:014:00Думбрэвица - Corvinul Hunedoara 0:014:00Конкордия - Александрия 0:114:00Меркуря-Чук - Прогресул Спартак 3:014:00Униря Слободзея - Вииторул Тыргу-Жиу 1:115:00Слатина - Киндия Тырговиште 0:015:00Стяуа Бухарест - Металоглобус Бухарест 1:1САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига00:00Аль-Ахли - Аль-Хазм 3:1ПерерывАль-Таи - Дамак 0:000:00Аль-Фейха - Аль-Халидж -:-СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига00:45Баллимина - Крусейдерс 1:200:45Гленторан - Ларн 1:200:45Лофголл - Колрейн 1:220:00Данганнон - Линфилд 2:320:00Каррик Рейнджерс - Ньюри Сити 0:220:00Клифтонвилл - Гленавон 3:0СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Чемпионшип00:45Бангор - Ардс 1:020:00Newington - Харланд энд Вульф 0:220:00Баллинамаллард - Дергвью 4:220:00Дандела - Балликлэр 4:020:00Кнокбреда - Энней 0:120:00Портадаун - Инститьют 1:0СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьершип (Ж)00:45Mid-Ulster (Ж) - Клифтонвилл (Ж) 0:1400:45Гленторан (Ж) - Ларн (Ж) 10:001:00Lisburn Ladies (Ж) - Сион Свифтс (Ж) 0:6СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: CONCACAF Caribbean Shield - Плей-офф02:00Robinhood - Metropolitan FA 5:005:00Сандо - Голден Лион 1:2СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Leagues Cup - Плей-офф06:00Филадельфия Юнион - Керетаро 2:106:30Интер Майами - Шарлотт 4:006:30Нэшвилл - Миннесота 5:008:30Лос-Анджелес ФК - Монтеррей 2:3СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Вторая лига21:00Detonit Plackovica - Вардар Неготино -:-21:00Башкими - Огрид -:-21:00Беласица - Пелистер -:-21:00Козув Гевгелия - Караорман -:-21:00Новаци - Arsimi -:-21:00Осогово - Беса 1976 -:-21:00Победа - Тетекс -:-21:00Саса - ФК Скопье -:-СЕРБИЯ: Суперлига22:55Бачка-Топола - Раднички 1923 -:-22:55Вождовац - Радник -:-СЕРБИЯ: Первая лига41'Tekstilac Odzaci - Слобода 1:041'Инджия - Дубочица 2:141'Смедерево - Младость ГАТ 1:041'Сремска-Митровица - Врсац 0:0СЕРБИЯ: Сербская Лига - Белград14:00Синджелич Белград - Бродарац 2:115:00Телеоптик - Полет 2:021:00Студентски Град - Рад -:-СЕРБИЯ: Сербская Лига - Войводина21:00Sloven Ruma - Бечей -:-21:00Кикинда - Омладинац НБ -:-21:00Пролетер Н.


Парк - Арброт 2:120:00Райт Роверс - Мортон 3:220:00Эйр - Инвернесс 1:020:00Эйрдрионианс - Партик 2:1ШОТЛАНДИЯ: Первая лига20:00Edinburgh City - Куин оф зе Саут 1:220:00Аллоа - Стерлинг 0:120:00Аннан - Монтроз 1:320:00Келти Хартс - Гамильтон 0:220:00Коув Рейнджерс - Фолкирк 2:2ШОТЛАНДИЯ: Вторая лига20:00Дамбартон - Спартанс 1:120:00Клайд - Бонниригг Роуз 0:220:00Питерхед - Стенхаузмур 0:020:00Странрар - Файф 1:120:00Форфар - Элгин Сити 0:0ШОТЛАНДИЯ: Лига Хайленд20:00Брешин - Брора Рейнджерс -:-20:00Клачнакуддин - Деверонвейл -:-20:00Лоссимут - Формантин Юнайтед -:-20:00ПеренесенНаирн Каунти - Уик Академи -:-20:00Ротс - Банкс О'Ди -:-20:00ПеренесенСтратспи Тисл - Хантли -:-20:00Туррифф Юнайтед - Кейт 1:220:00ПеренесенФоррес Меканикс - Инверури Локо Воркс -:-20:00Фрейзербург - Баки Тистл 1:3ШОТЛАНДИЯ: Лига Лоуленд00:45Хартс (Б) - Кауденбит 1:220:00Tranent - Брумхилл 0:020:00Гала Фэйридин - Ист Килбрайд 1:620:00Гретна 2008 - А.


Смотреть матч Обернойланд - Нюрнберг, 12 августа 2023


Футбол онлайн. Результаты на мобильном - m. FlashscoreKZ. comАНГЛИЯ: Премьер-лига01:00Бёрнли - Манчестер Сити 0:317:30Арсенал - Ноттингем Форест 2:120:00Борнмут - Вест Хэм 1:120:00Брайтон - Лутон Таун 4:120:00Шеффилд Юнайтед - Кристал Пэлас 0:120:00Эвертон - Фулхэм 0:122:30Ньюкасл Юнайтед - Астон Вилла -:-ИСПАНИЯ: Примера23:30Альмерия - Райо Вальекано 0:202:00Севилья - Валенсия 1:2ПерерывРеал Сосьедад - Жирона 1:023:30Лас-Пальмас - Мальорка -:-КАЗАХСТАН: OLIMPBET-Чемпионат Казахстана17:00Окжетпес - Жетысу 2:119:00Атырау - Каспий Актау 1:0МИР: Женский чемпионат мира - Плей-офф13:00Австралия (Ж) - Франция (Ж) 1:0пен. 16:30Англия (Ж) - Колумбия (Ж) 2:1ФРАНЦИЯ: Первая лига01:00Ницца - Лилль 1:148'Марсель - Реймс 1:1АВСТРАЛИЯ: НПЛ АСТ11:00Тайгерс - Гангалин 1:213:00Таггеранонг Юнайтед - Канберра Олимпик 1:013:45Монаро Пантерс - О'Коннор Найтс 1:2АВСТРАЛИЯ: НПЛ Новый Южный Уэльс10:30Буллс Академи - Блэктаун Сити 0:210:30Мэнли Юнайтед - ВС Уондерерс U21 2:2АВСТРАЛИЯ: НПЛ Тасмания10:00Саут Хобарт - Лонсестон Юнайтед 7:011:00Гленорки Найтс - Риверсайд Олимпик 3:012:45Лонсестон - Девонпорт 0:1АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория10:30Хьюм Сити - Порт Мельбурн Шаркс 1:111:00Moreland City - Сент Олбанс 0:111:00Альтона Мэджик - Бентли Гринс 1:011:00Эйвондейл - Саут Мельбурн 2:1АВСТРАЛИЯ: НПЛ Западная Австралия11:00Кокберн Сити - Перт Глори U21 1:411:00Сорренто - Инглвуд Юнайтед 0:313:00Perth RedStar - Балькатта 1:013:00Бэйсуотер Сити - Стирлинг Македония 2:213:00Перт СК - Олимпик Кингсвэй 0:215:00Армадейл - Флореат Афена 3:1АВСТРИЯ: Бундеслига54'Вольфсбергер - Аустрия Люстенау 0:153'Штурм - Аустрия Клагенфурт 0:023:30ЛАСК - БВ Линц -:-АВСТРИЯ: Вторая лига00:30Ферст Вена - ГраЦер 2:318:30Брегенз - Капфенберг 0:218:30Лафнитц - Дорнбирн 1:0АВСТРИЯ: Восточная региональная лига23:30Ardagger - Маршфельд 0:023:30Аустрия II - Леобендорф 1:223:30Драссбург - Рапид Вена II 2:523:30Кремзер - Мауэрверк 3:023:30Оберварт - Нойзидль 1:223:30Трайскирхен - Винер Виктория 4:023:30Фаворитнер - Электра 2:0АВСТРИЯ: Центральная региональная лига23:00Аллерхейлиген - Унион Гуртен 0:523:00Бад Гляйхенберг - Рид II 1:523:00Войтсберг - Wallern/St Marienkirchen 4:023:00Дойтчландсбергер - Вайндорф Сент Анна 1:123:00Фёкламаркт - Герта Велс 0:323:00Форветс Штейр - Гляйсдорф 1:0АВСТРИЯ: Западная региональная лига19:00Рейхенау - Альтах U21 0:020:00Motz/Silz - TSV St.


Лайв ставки на Футбол - Статистика матчей онлайн


About

Welcome to the group! Connect with other members, get updates and share media.

ARTIST

bottom of page